версия сайта

Страничка филиала МБОУ Сосновская СШ №2 "Давыдковская основная школа"

Страничка филиала МБОУ Сосновская СШ №2

"Давыдковская основная школа"

Сведения об образовательной организации.

Основные сведения.

Обособленное структурное подразделение  Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения  Сосновская  средняя школа №2 .

Полное наименование подразделения:  филиал Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения  Сосновская  средняя школа №2 «Давыдковская основная школа»

Краткое название подразделения: филиал МБОУ Сосновская СШ №2 «Давыдковская ОШ»

Дата  создания подразделения — 04.09. 2015 год

Учредитель:  Администрация Сосновского муниципального  района Нижегородской области.

Почтовый адрес:  606170, Нижегородская область, Сосновский район, р.п. Сосновское, ул. Ленина, дом 27

Телефоны: (831-74) 2-62-42 (приемная), (831-74) 2-62-42 (факс)

Электронная почта: official@adm.ssn.nnov.ru

Адрес в сети Internet:  http://www.sosnovskoe.info/

Место нахождения филиала – 606172, Нижегородская область, Сосновский район, с. Давыдково, ул. Школьная дом 13

Режим и график  работы:

Понедельник-Пятница –с  8.00 до 17.00 ;

Суббота –с 8.00-12.00 .

Школа работает в одну смену. Начало занятий в 8час.00 минут , шестой урок заканчивается в 13 часов 40 мин.

В  1 - 4 классах пятидневная рабочая неделя.

В 5-9 классах  режим шестидневной рабочей недели.

Вторая половина дня – индивидуальные консультации для родителей и учащихся, факультативы, кружки, внеурочная деятельность,  общешкольные и внеклассные мероприятия.

Контакты : –  Телефон/факс : 8 (83174)  20-3-44

адрес электронной почты  - davsosch@gmail.com

Сведения о наличии положения о филиале с приложением копий .( скачать )

Структура и органы управления филиала:

Малый педагогический совет

Председатель: Левина Наталья Александровна

Адрес: 606172, Нижегородская область, Сосновский район, с. Давыдково, ул. Школьная дом 13

Руководитель филиала МБОУ Сосновская СШ №2 «Давыдковская ОШ» -    Левина Наталья Александровна.

Совет родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся.

Председатель: Устимова Ольга Евгеньевна.

Совет обучающихся.

Документы: копии документов

Образование .

Наименование программы

начальное общее образование

17

ООП НОО

Изменения в ООП НОО от 1сентября 2016 года

основное общее образование

13

ООП ООО

Язык образования – русский.

Учреждение реализует образовательные программы начального общего, основного общего образования.

Учреждение реализует дополнительные общеразвивающие программы естественнонаучной, физкультурно-спортивной, художественной, социально-педагогической направленности.

Формы получения образования и формы обучения по основной образовательной программе по каждому уровню образования определяются федеральными государственными образовательными стандартами.

Формы получения образования

Общее количество учащихся

Формы получения образования

В организации (количество учащихся)

Вне организации

Семейное образование (количество учащихся)

Самообразование (количество учащихся)

30

-

" Самообследование филиала МБОУ Сосновская СШ №2 "Давыдковская ОШ" на 1.08.2016 года

ОО-1

Календарный учебный график на 2016/2017 учебный год (скачать)

Учебный план филиала МБОУ Сосновская СШ №2 «Давыдковская ОШ» на 2016/2017 учебный год   (скачать)

Программное и учебно – методическое обеспечение учебного плана на 2016/2017 учебный год  (скачать)

Расписание уроков на 2016/2017 учебный год  (скачать)

Расписание факультативных, индивидуальных групповых занятий на 2016 / 2017 учебный год (скачать)

Расписание занятий кружков и секций  на  2016/2017 учебный  год (скачать)

Расписание внеурочной деятельности для 1, 2, 4 классов на 2016 - 2017 учебный год (скачать)

Расписание внеурочной деятельности для 5 класса на 2016 - 2017 учебный год (скачать)

Расписание звонков (скачать)

Рабочие программы:  1 класс     2 класс    4 класс   5 класс   7 класс     8 класс   9 класс

Образовательные стандарты.

Руководство. Педагогический  состав (скачать)

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса.(скачать)

Условия, в которых в школе осуществляется образовательный процесс, соответствуют нормативным требованиям. Лицензионный норматив по площади на одного обучаемого в школе выдерживается. Все помещения оборудованы необходимой мебелью, оборудованием.

Условия питания и охраны здоровья обучающихся:

В  филиале организован горячий завтрак. Охват детей горячим питанием составляет 100 %.

Проводятся ежедневные динамические перемены, дни здоровья, на каждом уроке проводятся физкультминутки, производится ежедневная влажная уборка, проветривание помещений.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ учащихся : в школе  имеется в наличии компьютерный класс с подключенными 8 компьютерами ; в каждом учебном кабинете оформлено  рабочее место учителя с персональным компьютером ; в библиотеке школы имеется компьютер. Все компьютеры объединены  в локальную сеть и имеют выход в Интернет.

Школа не предоставляет стипендий и общежития.

Школа не предоставляет платных образовательных услуг.

План финансово-хозяйственной деятельности

Информация о численности обучающихся и количестве вакантных мест для приема (перевода) по основным  общеобразовательным  программамна 2017-2018 учебный  год на 16 июня   2017 года

3

5